Оплата и доставка

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

ИГРУШКИ ОПТОМ

Оплата производится наличным/безналичным расчетом.

Оптовая покупка начинается от 200 рублей.

Для юридических лиц требуется заключение договора.

 

Курьером по городам Беларуси

При заказе от 15 рублей. Стоимость: БЕСПЛАТНО.

Самовывоз

После комплектации заказа Вам надо будет самостоятельно забрать его в течение 5 дней по адресу: г. Брест, ул. Волгоградская, 19, пав. №8. С 10:30 до 16:30 в рабочие дни. Мы сообщим Вам о наличии заказа в пункте выдачи с помощью электронной почты, SMS или телефона. Услуга бесплатная.

 

Почтой по Беларуси

Заказ высылается почтой по территории Беларуси на Ваш адрес после того, как мы получим подтверждение его оплаты. При оформлении заказа в колонке Доставка учитывается некоторая отвлеченная сумма  - 3 белорусских рубля. Реальная же стоимость доставки в этом случае зависит от веса посылки согласно тарифов РУП БелПочта для юридических лиц.  

Ранее книги высылались только наложенным платежом, что значительно увеличивало стоимость посылки. Теперь есть возможность удаленной оплаты заказов через ЕРИП (читайте ниже).  При такой оплате выбранные товары высылаются простой посылкой.

Для совершения покупки в нашем интернет-магазине, Вам нужно положить товар в виртуальную корзину, заполнить форму с адресом, выбрать удобные Вам способы доставки и оплаты.

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Наличный расчет

Вы расплачиваетесь наличными деньгами в момент получения заказа, после проверки комплектности и качества товара.

Банковская карта

Оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заказа. Минимальная сумма платежа составляет 10 копеек. Максимальная — 1000 рублей. При нажатии кнопки "Оплатить" Вы будете перенаправлены на систему онлайн-платежей Webpay

К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

Наложенный платеж

Наложенный платеж — это возможность оплаты заказа в отделении почтовой связи в момент его получения. При этом работник отделения почтовой связи взыскивает с адресата при вручении ему почтового отправления сумму наложенного платежа, которая направляется почтовым денежным переводом в наш адрес. Плата за пересылку почтового денежного перевода составляет от 0,5% до 5% от суммы перевода - в зависимости от веса посылки - по тарифам Белпочты.

Оплата через банкомат, инфокиоск  (ЕРИП)

 Оплатить товары ООО"ГРУМИУМ". Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания  банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать

• Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)

• Интернет-магазины/сервисы

• E

• Erydit.by

2. Для оплаты товаров ввести номер заказа.

3. Ввести сумму платежа (если не указана)

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.

6. Сообщить оператору магазина о том, что Вы совершили оплату. Тел +375 29 224 15 42

 

      Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Образцы предоставляемых документов:

Кассовый чек:

Товарный чек:

Дата публикации: 05.12.23